HANSI (Jean-Jacques Waltz, dit).

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
La Merveilleuse histoire du bon S. Florentin d'Alsace raconté aux petits enfants avec beaucoup d'images par Hansi et Huen. Paris, Floury, 1925, in-4°, cartonnage illustré de l'éditeur Petit accident au dos