Lot n° 163
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
ARTS D'ASIE - CERAMIQUE
Ensemble de QUATRE OBJETS dits « pour la table du lettré » en blanc de Chine. Fin XVIIIe - début XIXe siècle. (Accidents)