ARTS D'ASIE - CERAMIQUE

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
ARTS D'ASIE - CERAMIQUE
ASSIETTE en porcelaine « blanc-bleu » à décor de motifs floraux. Marque apocryphe au dos. Fin XVIIIe - début XIXe siècle. Diam : 25cm