Lot n° 172
Estimation :
: 60EUR
ARTS D'ASIE - IMPORTANT ENSEMBLE DE PORCELAINES DU XIXe SIECLE
Suite de QUATRE PETITS RAVIERS en porcelaine blanche à décor polychrome de dragons et de fenghouangs. Epoque Gangxu. Portent une signature. Diam : 8cm