Lot n° 177
Estimation :
: 60EUR
ARTS D'ASIE - IMPORTANT ENSEMBLE DE PORCELAINES DU XIXe SIECLE
CANTON. Deux bols à décor émaillé de médaillons représentant des scènes champêtres et des motifs floraux. Fin XIXe - début XXe siècle. Diam : 12cm