Lot n° 180
Estimation :
100 - 150
: 30EUR
ARTS D'ASIE - IMPORTANT ENSEMBLE DE PORCELAINES DU XIXe SIECLE
VASE bouteille à panse basse en porcelaine émaillée turquoise et glaçure craquelée. H : 15cm