Lot n° 213
Estimation :
: 60EUR
ARTS D'ASIE - FAIENCES ET PORCELAINES DU XXe SIECLE
VERSEUSE en pierre sculptée, la panse à décor ajouré de végétaux et le bouchon en forme lézard. Début du XXe siècle. H : 17cm