Lot n° 214
Estimation :
: 100EUR
ARTS D'ASIE - FAIENCES ET PORCELAINES DU XXe SIECLE
BOITE carrée en cuivre cloisonné décorée en relief et contenant sept raviers émaillés de formes géométriques à décor floral sur fond jaune. Fin du XIXe siècle. Dim :26x27cm