Lot n° 217
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
ARTS D'ASIE - FLACONS TABATIERES Important ensemble de tabatières à opium des XIXe et XXe siècles
TABATIÈRE à décor de dragons rouges et bleus. XIXe siècle. H : 9cm