Lot n° 218
Estimation :
100 - 120
ARTS D'ASIE - FLACONS TABATIERES Important ensemble de tabatières à opium des XIXe et XXe siècles
TABATIÈRE à décor d'un Chung-Kwei (tueur de démons). XIXe siècle. H : 8,5cm