ARTS D'ASIE - FLACONS TABATIERES Important ensemble de tabatières à opium des XIXe et XXe siècles

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
TABATIÈRE plate à décor en relief de dragons en verre jaune. H : 7,8cm