Lot n° 222
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
ARTS D'ASIE - FLACONS TABATIERES Important ensemble de tabatières à opium des XIXe et XXe siècles
TABATIÈRE en porcelaine à décor d'un oiseau stylisé.