Lot n° 226
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
ARTS D'ASIE - FLACONS TABATIERES Important ensemble de tabatières à opium des XIXe et XXe siècles
Ensemble de cinq TABATIÈRES en verre peint à décor de personnages et d'animaux