ARTS D'ASIE - FLACONS TABATIERES Important ensemble de tabatières à opium des XIXe et XXe siècles

Lot 230
Estimation :
120 - 140 EUR
Ensemble de six TABATIÈRES en verre peint à décor de personnages et d'animaux.