Lot n° 255
Estimation :
200 - 250
: 120EUR
ARTS D'ASIE - OBJETS EN JADE ET JADÉITÉ DE STYLE NÉOLITHIQUE ET DE L'ANCIENNE CHINE
DISQUE BI en jade à décor géométrique en relief finement ciselé. Diam : 15cm