ARTS D'ASIE - PIERRES DURES et DIVERS DE LA FIN DU XIXe ET DU XXe SIECLE

Lot 261
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 250EUR
PENDENTIF en ambre translucide à décor de deux lettrés reposant au milieu de la végétation. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H : 6,5cm