Lot n° 261
Estimation :
500 - 600
: 250EUR
ARTS D'ASIE - PIERRES DURES et DIVERS DE LA FIN DU XIXe ET DU XXe SIECLE
PENDENTIF en ambre translucide à décor de deux lettrés reposant au milieu de la végétation. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H : 6,5cm