Lot n° 301
Estimation :
500 - 700
ART PRECOLOMBIEN (Ve siècle avJ-C - Ve siècle ap J-C)
VASE surmonté d'un goulot en terre cuite peinte polychrome noire et rouge représentant un poisson nageant. Culture Comté. Panama. XIe - XIVe siècles. H : 18cm