Lot n° 303
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
ART PRECOLOMBIEN (Ve siècle avJ-C - Ve siècle ap J-C) - AMERIQUE DU NORD
Lot de deux POINTES DE FLÈCHES en os sculpté. Alaska - Esquimaux.