ART PRECOLOMBIEN (Ve siècle avJ-C - Ve siècle ap J-C) - AMERIQUE DU NORD

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
KATCHINA en « cotton wood » de style Hopi ; décoration polychrome et morceau de laine. (Accident) H : 37cm