Lot n° 343
Estimation :
ARTS PREMIERS - AFRIQUE
Important PANNEAU DÉCORATIF en fibres végétales polychromes figurant des animaux stylisés sur fond de décor géométrique. Cameroun. Signé ETOLO. Dim : 174x94cm