Lot n° 40
Estimation :
200 - 200
CHOISEUL (Etienne-François, duc de).
Ministre de Louis XV. 1719-1785. - Lettre autographe ; 1/2 page in-4. Relative à une affaire au Parlement de Metz. Joint une lettre signée de sa griffe, sur l'administration du collège de Cambrai.