HENRY IV. 1553-1610.

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 050EUR
HENRY IV. 1553-1610.
- Lettre autographe signée à Mr de Brissac. S.l.n.d. ; une page pet. in-4 obl. " Mon cousyn jay donne charge au Sr de Fermon de vous fere antandre de mes nouvelles... de nostre affection près du mareschal de Byron d'autant que je says son amytye pour nous et l'estyme ou yl tyent nos conseyls ".