HÉRAUT DE SÉCHELLES.

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
HÉRAUT DE SÉCHELLES.
Lettre autographe signée. Paris 26 Mai 1793, l'an 2 de la rép. fr. ; une page in-4. " Citoyen. Je m'empresse de vous envoyer l'arrêté qui vient d'être pris au Comité de Salut Public, et qui j'espère satisffera pleinement vos vues ".