PROUST (Marcel).

Lot 160
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 1 900EUR
PROUST (Marcel).
Lettre autographe, signée à un ami ; s.d. ; une page 1/4 in-12. Inédite. " Je trouve avec stupeur ceci. Quoi ce mot est resté ici. Qu'avez-vous dû penser de moi, me croire sans sensibilité, sans politesse. Pardonnez-moi et j'espère à bientôt ".