GOERG (Edouard).

Lot 188
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 150EUR
GOERG (Edouard).
" En Effeuillant la Marguerite ". Lithographie originale en couleurs, signée. Réunion de 3 états ; 50 x 65,5 cm. Un état de la première épreuve d'essai tirée à 6 exemplaires, signé. - Un état de la deuxième épreuve d'essai tirée à 4 exemplaires, signé. - L'Etat définitif signé et titré, tiré à 75 exemplaires.