RICHEPIN (Jean).

Lot 202
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 230EUR
RICHEPIN (Jean).
" L'Attendeuse. Conte d'Amour ". Manuscrit autographe, signé, 7 pages in-4, collées sur papier fort et rel. en un vol. pet. in-fol. brad. demi-mar. gris-bleu (Carayon). Histoire de la fille d'un bon roi, qui n'arrive pas à choisir un fiancé.