Lot n° 215
Estimation :
50 - 50
: 120EUR
CORNEILLE (Pierrer).
OEuvres. Paris, Despilly, 1758 ; 10 vol. in-12, veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque, us.).