DUMAS (Alexandre fils).

Lot 258
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 150EUR
DUMAS (Alexandre fils).
Théâtre complet avec préfaces inédites... Paris, Calmann-Lévy, 1893-1898. - Théâtre des Autres. Id., 1894 ; ens. 10 vol. in-12 demi-chag. rouge ; armes dor. dans le dernier caisson du dos (Rel. de l'époque). Bel exemplaire aux armes du prince Constantin Radziwill, avec ex-libris, provenant de sa bibliothèque d'Ermenonville.