Lot n° 263
Estimation :
40 - 40
: 30EUR
FOUDRAS (Mis de).
Fables et Apologues. Paris, Amyot, 1839 ; in-8 demi-veau blond, dos orné à fr. (Rel. de l'époque). Edition originale.