JANIN (Jules).

Lot 267
Estimation :
80 - 80 EUR
JANIN (Jules).
Les Petits Bonheurs. Illustrations de Gavarni . Paris, Morizot, 1857 ; in-8 demi-chag. et perc. bleu-nuit, dos orné, tr. dor. (Rel. de l'époque). 15 hors-texte gravés, d'après Gavarni ; mouillures dans le haut des pages.