Lot n° 269
Estimation :
400 - 400
: 150EUR
LAFORGUE (Jules).
Les Complaintes. Paris, L. Vanier, 1885 ; in-12 brad. demi-perc. verte, couv. (Rel. de l'époque). Edition originale.