Lot n° 276
Estimation :
200 - 200
: 300EUR
MODE ILLUSTRÉE (La).
Réunion de 102 belles gravures coloriées ; in-4 demi-chag. rouge de l'époque. Qq. pet. fentes, 2 plus importantes.