Lot n° 282
Estimation :
40 - 40
: 50EUR
PROMENADE de Nantes à la Mer ; Guide à Paimboeuf,... - Lot 282 - Brissonneau
PROMENADE de Nantes à la Mer ; Guide à Paimboeuf, Pornic, St Nazaire, Guérande, le Bourg de Batz, le Croisic et leurs environs... Nantes, Forest, 1841 ; in-12 br., couv. imp. Carte et 5 lithographies h.-t.