BILLY (André).

Lot 290
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
BILLY (André).
Pudeur. Illustrations de A. Dignim ont. Paris, Vigneau, 1946 ; in-4, en ff., couv., emb. Exemplaire sur Arches. Joint : Galtier-Boissière (Jean). La Belle Amour. Aquarelles de A. Dignim ont. Paris, La Bonne Compagnie, 1943 ; Vélin blanc.