Lot n° 295
Estimation :
300 - 500
COQUIOT (Gustave).
Suite provinciale avec 92 dessins inédits de Marc Chagall. Paris, Delpeuch, 1927 ; in-4 br. (couv. un peu salie). Exemplaire sur Japon (non numéroté) ; qq. pet. rousseurs, un plat en partie détaché.