JACOB (Mira).

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
JACOB (Mira).
Paul Delvaux. OEuvre gravé. Monaco, Sauret, 1976 ; in-4 cart. et couv. ill. 2 lithographies originales. Couverture et frontispice. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs. 97 numéros décrits : de 1960 à 1975.