Lot n° 309
Estimation :
: 100EUR
JIANOU (I.).
- LASALLE (H.). Gilioli. Paris, Arted, 1971 ; in-4 cart. d'éditeur. Nombreuses reproductions en noir. Dessin original au feutre signé des initiales de Gilioli avec envoi autographe, sur le faux-titre.