Lot n° 325
Estimation :
50 - 50
MALLARMÉ (Stéphane).
Un Faune... Lithographies originales de René Demeurisse. Paris, Rombaldi, 1943 ; in-4, en ff., couv., emb. 72 lithographies originales de René Demeurisse. Exemplaire sur Lana.