ORFÈVRERIE.

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
ORFÈVRERIE.
Collection Davi d-Weill. Paris, 1971-1972 ; réunion de 3 vol. in-4. Nombreuses reproductions. Joint de la même collection : Bronzes des steppes et de l'Iran. 1972.