SEM (Georges Goursat dit).

Lot 335
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 80EUR
SEM (Georges Goursat dit).
La Ronde de Nuit. 120 dessins gravés. Paris, Le Livre de Demain, 1923 ; in-4 br. Rare ; qq. pet. rousseurs. Joint dans la même collction : Bib esco (Psse). Catherine - Paris. Bois originaux de R. Grillon. 1929 ; mouillures.