[VALÉRY (Paul)].

Lot 338
Estimation :
50 - 50 EUR
[VALÉRY (Paul)].
Adonis... Introduction de Paul Valéry. Paris, Devambez, 1921 ; in-12 br. Edition originale de la préface de Paul Valéry. Envoi autographe, signé de Paul Valéry à Arthur Fontaine " avec toutes mes amitiés ".