ANNENKOFF (Georges).

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
ANNENKOFF (Georges).
Maquette originale pour le costume d'" Elvira " dans la vie de Puccini, de Falcone. Aquarelle originale, signée ; 26,5 x 20,5 cm.