[ANOUILH (Jean) L'Alouette]. - MARA (Jan).

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Michel Bouquet et Suzanne Flon dans... Dessin original à l'encre de Chine et aquarelle bleue, signé ; env. 31 x 47 cm. Ce dessin est paru dans le journal " Carrefour ".