ARTUS (Henri).

Lot 9
Estimation :
150 - 150 EUR
ARTUS (Henri).
Contrat signé entre lui et Léon Carvalho, directeur de l'Opéra-Comique ; 4 pages in-4, signées à 6 reprises, avec note autographe de L. Carvalho.