BARBIER (George).

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
BARBIER (George).
" Bayadère ". Dessin original à l'encre de Chine, sur calque ; signé des initiales et daté 1915 ; 31 x 23 cm.