BOURDIN (Jérôme).

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
BOURDIN (Jérôme).
Du Vent dans les branches de Sassafras de Obaldia, mise en scène de Alain Tenat. Réunion de 8 maquettes originales de costumes à l'aquarelle signées, in-4. Pour les représentations du théâtre Alexandre III.