Lot n° 34
Estimation :
200 - 250
BOURDIN (Jérôme).
Andromaque de Racine. Réunion de 12 maquettes originales de costumes à l'aquarelle signées ; sur 12 pages in-4. Mise en scène de Thomas de Douarec.