BOURDIN (Jérôme).

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
BOURDIN (Jérôme).
Le Veilleur de Nuit de Sacha Guitry au Théâtre des Bouffes Parisiens, mise en scène de Jean Laurent Cochet. Réunion de 20 maquettes originales de costumes, à l'aquarelle, sur 9 pages gr. ou pet. in-4.