COUTURIERS.

Lot 45
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 50EUR
COUTURIERS.
Réunion de 8 photographies avec signatures ; différents formats. Hechter (Daniel). - Lacroix (Christian) (2 dont une sur extrait de Presse). - Rykiel (Sonia). - Azzaro (Luigi). - Cacharel (J.). - Rabanne (Paco). - Saint Laurent (Yves). - Givenchy (Hubert de). Joint une aquarelle originale, signée de Jean-Claude de Castelbajac. - Un envoi autographe, signé de Paul Poiret, sur le faux-titre (détaché) de " En Habillant l'Époque ".